Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Госпиталь им. Святого Кристофера
Vampire Bloodlines Forum > Офф-топик > Клуб "Asylum" > Архив
Pages: 1, 2, 3
AHGEL of DEATH
Позвольте предложить вам игру. Играть будут трое человек. Две девушки и одна особь мужского пола. Роли даны. Итак, Он - частный детектив. Она-его молодая жена, 24 лет, работающая с ним в их общем детективном агентстве. Вторая незнакомка - Джулиет, молодая девушка 22 лет, внезапно обнаружившая себя стоящей под дождем поздним вечером в конце темной аллеи, которая вела от ворот и была достаточно широка для того, чтобы по ней мог проехать автомобиль.
Джулиет оказывается там раньше семейной пары, памяти нет у неё, поэтому каким был мотив, заставивший её прийти именно сюда, неизвестно. Детектив с женой же приезъжают в это унылое место не просто так. Один из клиентов-странная мрачная женщина в возрасте, одетая, как можно было судить, достаточно неброско, скорее даже бедновато. Она в темноте села у двери и молча достала из сумки фотографию молодого человека, достаточно крупного мужчины, не больше 30 лет, плотного телосложения. По её словам он исчез пять дней назад и она подозревала, что он опять поехал в этот богом забытый госпиталь.
Детектив был хорошо знаком с историей Госпиталя Святого Кристофера. О нём ходила весьма и весьма дурная слава. Больница представляла собой пятиэтажное здание из трех корпусов. Выкрашенное в нагоняющий жуткую тоску серый цвет. Он был заброшен много лет назад по неизвестной причине. Говорили, что весь персонал исчез без следа...

Итак, поздним вечером под бушующим ливнем пара приезжает на место, с трудом найти съезд со скоростного шоссе..маленькую и узкую грязную дорогу, которая заканчивалась перед массивными железными воротами. Проехав внутрь и закрыв за собой ворота, они отсекли себя от внешнего мира. И только тогда начали ощущать, как одиночество и чувство обреченности давит им на плечи.
Госпиталь вырисовывался в темноте черной угловатой коробкой. Если долго на него смотреть, то могло показаться, что здание словно бы шевелится под дождем, подобно осьминогу...

Роль жены и Джулиет уже заняты, остается найти лишь того, кто согласится выступать в роли детектива.
Морган
А как в прошлый раз не получится?
А то только мы приехали в заброшенный мотель на краю света, как игра заглохла...
Если игра не предполагает внезапных срывов, я бы, пожалуй, взял на себя роль детектива.
AHGEL of DEATH
Постараюсь, чтобы не получилось как в прошлый раз. Игра будет заключаться в разгадывании причины исчезновения людей, в попытке нахождения пропавшего и в выживании.
Морган, ты хорошо подойдешь на роль детектива.

Твоё главное задание - найти человека. Его приметы: Рост 179, волосы короткие, светлые, борода, глаза светло-зеленого цвета. Одет был в темные брюки, черные ботинки, серый свитер и синюю джинсовую куртку.

Твой начальный инвентарь - мощный фонарь, пистолет беретта и две обоймы к ней, черный зонт, ключи от машины, зажигалка, пачка сигарет, полная наполовину.
Ты одет в обрезанные перчатки, тупоносые ботинки черного цвета, черные джинсы и в длинный кожаный плащ темно-коричневого цвета, потертый на спине и на левом рукаве. Волосы-темные, средней длины. на переносице косой шрам, челюсть чуть выдается вперед, плоские скулы, тонкие губы, на лице всегда чуть насмешливое выражение. Ты молод, 26 лет, имеешь лицензию. частного детектива, не веришь в призраков, однако боишься темноты. Когда на улице темно, странное невнятное беспокойство охватывает тебя. Тебя зовут Джошуа.

В роли жены детектива-Аутаркис. Девушка молодая, 24 лет, одета в высокие сапоги, юбку чуть ниже колен, рубашку и пиджак. Длинные русые волосы свободно падают ей на плечи, несколько прядей сколоты заколкой,сверху той одежды накинут желтый прорезиненный дождевик, не завязанный. У неё симпатичное лицо, чуть раскосые глаза, вздернутый носик,, бледная кожа с едва различимым румянцем. Никакой косметики, даже самого минимума нет. Глаза живые, яркие, способные мгновенно запоминать всё, что увидят, до мельчайших деталей. Волосы до лопаток, немного вьются. Зовут девушку Тея.
Её инвентарь- четки в кармане пиджака, крестик на шее, два круглых шарика из металла, которые Тея бессознательно постоянно перебирает пальцами.

В роли третьего лица. незнакомки- Блади Асилиум. Она единственная кто не помнит почему здесь оказалась. Ей 22 года, глаза карие, волосы до плеч, синеватого цвета, смуглая кожа, прямой, римский нос. Она одета в джинсовый костюм и белые кроссовки. Обнаруживает себя сидящей под проливным дождем на скамейке, в алле, чуть сбоку от главного входа в госпиталь. Память до этого момента абсолютно чиста. Сердцебиение и пульс-учащенные, словно бы она долго бежала, или нечто сильно напугало её. На левой кисти тонкая серебряная цепочка, на левой руке два золотых кольца. Пальцы удевушки тонкие, ловкие. Её имя-Джулиет, Она не знает, зачем здесь и что нужно сделать. Она испытывает непонятный ужас, это место пугает её, отталкивает. Ни детектива. ни его жену, ровно как и они её, не видит. У неё с собой первоночально ничего нет, кроме кошелька, в котором оказывается 50 долларов.

Начинается дорога со старых ворот, перекрывающих путь. За ними начинается широкая аллея, усаженная по бокам деревьями, теперь уже мертвыми. От аллеи несколько маленьких дорожек ведут чуть по бокам, вплоть до входа, на тех дорожках выставлены скамьи, некоторые ещё целые, некторые сломанные, валяющиеся на боку или на траве в стороне. Аллея заканчивается широкой бетонной площадкой, упирающейся левым своим крылом в огражденную стоянку для автомобилей, на которой до сих пор стоят несколько проржавевших развалюх, а правым крылом упирающейся в ограду, за которой начинается дорога к двум корпусам больницы, а так же горожа для скорой помощи.
На бетонной площадке много мелких луж, она вся покрыта осколками от стекла, сквозь просветы между разбитыми бетонными плитами прорастает короткая трава.

На сём, описание завершено, если претензий и вопросов нет, пора начинать.
Tarkis
«Святая Мария…», - подумала я, еще раз обводя взглядом местность, которая рисовала картину полного забвения.
Мои глаза снова невольно вернулись к этому мрачному, забытому Богом и людьми зданию. Мне оно откровенно не нравилось, если не сказать больше. Оно мне не нравилось с самого первого взгляда, когда мы еще ехали по ухабистой дороги, трясясь словно мешки с картошкой. У меня вдруг возникло сильное желание открыть эту чертову калитку, залезть в машину, таща за собой мужа, дабы убраться отсюда к чертовой матери. Даже у нее лучше, чем здесь.
«Как человек в здравом рассудку мог устраивать туда пешие прогулки?» – рассуждала я про себя, рассматривав черную лужицу под ногами.
Джошуа тем временем открывал пачку сигарет, с интересом осматривая один их корпусов госпиталя. А это могло значить только одно – он не собирался возвращаться, черт побери. И бесполезно взывать к его здравому смыслу. Если таковой вообще был.
Мне может сказать все лишь один его взгляд, даже не обращенный на меня.
Мы остаемся.
Остаемся…
Я посмотрела на часы: стрелки слабо светясь зеленым, показывали 23.54.
Я по смотрела на Джошуа и шумно выдохнула, этим самым высказав все свое недовольство.
-Перед тем как отправляться в это курортное местечко, ты не мог мне ответить на вопрос, – тихим голосом начала я, слыша как странно, и резко звучит мой голос в ночной тишине. – Это стоит того?
Bloodi Asilum
Эхо от вопроса "Это того стоит?" донеслось до меня... На меня нахлынул странный ужас, и никакой надежды... Я подобрала ноги под себя. Я никому не могу доверять... Что вообще происходит? Или они оказались тут в таком же положении как я? Но... Как? Нет, не думаю... Будь, что будет... Я с непреодолимым желанием выдать себя, стала наблюдать за действиями этой пары...
Морган
Я оглядывал здание со смесью любопытства и страха, представляя, сколько там может быть тёмных углов и комнат с закрытыми окнами.
Справившись, наконец, с зажигалкой, норовившей погаснуть на ветру, я с наслаждением затянулся. Курение, может быть, и убивает нас, но зато при себе всегда есть источник света, пусть и слабого.
Вопрос Теи вырвал меня из раздумий.
- Конечно стоит, - ответил я, улыбнувшись ей, - Новые лица, новые впечатления. Разве вид здания не интригует тебя? Надеюсь, расследование пройдёт быстро, и нам не успеет наскучить это место. К тому же это поможет погасить кредит за машину.
Tarkis
-Новые лица? Интригует? – я вскинула брови, с сомнением и каким-то подозрением глянув на госпиталь. – Мне не хочется туда идти. И у меня плохое предчувствие, Джошуа.…
Я выразительно глянула на мужа.
- Да и к черту мне эти новые лица… - буркнула я, сунув руку в карман, нашаривая шарики, которые всегда меня успокаивали.- Ладно, по-быстрому найдем этого мужика и «сделаем ноги».
Кажется, но за все два часа я только что улыбнулась. Возможно все не так уж плохо. Да, пожалуй, я буду повторять это себе почаще.
AHGEL of DEATH
Внезапно в кармане Теи раздался дребезжащий звонок её сотового. Она машинально взяла трубку, и, страясь говорить погромче, чтобы её было слышно через шум ветра и ливня, прокричала:
- Алло?
В трубке раздалось шипение. Затем кто-то сказал неразборчиво короткую фразу голосом хриплым и столь сиплым, что создавалось жутковатое впечатление, будто говорившему не хватало воздуха. На последнем слоге голос просто захлебнулся и вслед за тем послышались гудки. На экране сотового номер не отобразился..
Bloodi Asilum
- Не ходите туда... - я с удивлением услышала свой голос - Пожалуйста, заберите меня... Нет, я должна... Э...
Я смутилась, ибо не знала, что говорить. Я и не хотела, но что-то заставило меня обнаружить себя. Мне не хотелось отпускать этих людей, хотя бы одних, и я знала, откуда понятия не имею, что я должна попасть в это здание вместе с ними.
- Вы ведь слышали, да? Разве Вам это не кажется... - я смолкла, я не могла вспомнить нужных слов...
Tarkis
Не успев сказать три слова «что за чертовщина», я услышала тихий женский голос, с явными нотками рассеянности и чего-то похожего на отчаянье.
Мысли закрутились в моей голове.
-Джошуа? – я вопросительно посмотрела на мужа, произнеся его имя с придыханием, забывая о шариках в руке и то, для чего они мне нужны.
Морган
Я уже собирался спросить Тею, кто звонил, как услышал слова девушки.
С удивлением взглянув на неё, я обернулся к жене.
- Вот видишь, дорогая, не успели мы переступить порог, как уже завели новое знакомство, - я вновь посмотрел на девушку, - Меня зовут Джошуа, а это моя жена, Тея. Вы... живёте здесь?
Bloodi Asilum
- Я Джулиет... И я не знаю... Но жить я тут не могу, правда? - я испуганно посмотрела в сторону больницы и встала с лавки, подошла ближе - А Вы тут зачем? Я ничего не могу понять... Простите...
Tarkis
-Да, жить тут вряд ли кто будет, - произнесла я как-то растеряно, игнорируя последний вопрос девушки. – Если только сумасшедший…
Видок, думаю, у меня был не лучше: недоверчивый, с примесью едва заметного, легкого страха, но это все из-за неожиданности.
-И я думала, что он будет здесь только один.
Я пожалела о сказанном, смотря на еще больше напугавшеюся от моих слов девушку.
-Извини, - невнятно пробормотала я. – Вижу тебе это местечко не по вкусу, как и мне, - голос мой приобрел прежнюю твердость.
Bloodi Asilum
- Вы можете мне доверять... Я честно не знаю, что тут делаю... Я могу Вам помочь, чем угодно... - я с надеждой посмотрелана Тею, а потом на Джошуа.
AHGEL of DEATH
Тем временем перевалило заполночь, стрелки часов, перескочив нулевую отметку, неумолимо двинулись дальше, к первому часу ночи. Небо, и без того темное, теперь совсем почернело и раскисло. В аккомпонимент неприятному ливню, даже и не думавшем становиться слабее, присоединился глухой голос по-осени холодного ветра, пробирающего до костей. Глухой его и далекий голос эхом отдавался в мертвом нутре госпиталя, который совсем почти пропал из поля зрения, скрывшись во мраке
Чувство одиночества и нереальности только усилилось, давя всё сильнее. Сломанные скамьи выглядели сломанными гнилыми зубами огромного дракона. Мертвые деревья по бокам аллеи жадно тянули свои узловатые ветви к Джулиет, их изуродованные стволы грозными фигурами покачивались на ветру .
Неплотно закрытые железные ворота в начале алли противно скрипели на ветру. Мощные, ксеноновые фары автомобиля, стоявшего с работающим мотором рядом с площадкой из разбитых бетонных плит, с трудом пробивались через стену ночи, выхватывая небольшой кусочек аллеи и самой площадки.
Морган
- Думаю, вреда от этого не будет, - ответил я девушке, - Всё равно слишком поздно, чтобы вы сами отсюда выбирались, а я намерен покончить с делом как можно скорее... - Я огляделся по сторонам, поёжившись от ночной прохлады и сгущающейся тьмы.

"Надо было поехать завтра, на рассвете, - с тоской подумал я, - Кто ж знал, что дорогу сюда придётся искать несколько часов... Да и клиентка настаивала на скорейшем проведении расследования... Хорошо хоть есть фонарик... Говорят, встретиться лицом к лицу со своими страхами - это хорошо. Тогда страх уходит. Может быть, в теории оно так и есть, но..."

Я включил фонарик. Мне показалось, что фары дают слишком мало света.

- Мне нужно найти одного человека, который может быть в этом госпитале, - обратился я к девушке, водя фонариком из стороны в сторону, - Вот он, - я достал фотографию и показал девушке, подсвечивая фонариком, - Может, видели его тут?
Bloodi Asilum
Я посмотрела на фото, и что-то показалось мне знакомым... Но я не знала этого человека.
- Нет, мне кажется, я его не видела... - я грустно посмотрела на фонарик - Но давайте уже пойдем. Мы так быстрее выберемся... Да?
Морган
- Да... Конечно, - отбросив в сторону докуренную сигарету, я с явной неохотой заглушил двигатель и включил сигнализацию.
Tarkis
Пока Джошуа возился с машиной, я подошла к незнакомке почти вплотную, и наклонившись к ней, понижая голос спросила:
-Ты совсем ничего не помнишь?
Я должна была решить: представляет ли она опасность для нас или же нет?
Про доверие пока речи и не шло...
Сама вся эта ситуация казалась мне более чем странной, и я чувствовала себя героиней дешевого фильма ужасов.
Bloodi Asilum
На меня нахлынул ужас. А если они оставят меня здесь?
- Нет, я не помню... Даже того, откуда я здесь. Это странно, но я знаю, что должна быть тут. Одна или с Вами - не важно, пути назад я не вижу.
Я вздохнула и посмотрела Тее в глаза.
- Не стоит бояться. Я одна, а Вас двое...
Tarkis
Я ухмыльнулась про себя – «бояться?». Забавно, она думает, что я ее боюсь…Единственное, чего я могла бояться это то, что она заведет меня с Джошуа в какую-то ловушку и из-под тишка пырнет ножом.
Мне стоит взять у моего Рембо ствол: он необоснованно доверяет этой незнакомке.
Она говорит, что ничего не помнит? А у меня такое чувство, что она ждала здесь нас специально, и просто играет жертву амнезии. В моей практике это не первый случай.
У нее заляпанные грязью кроссовки, дыхание чуть сбитое. Сразу ясно, что она бежала. Куда? Или от кого?, я не исключаю и этого варианта.
Слишком много вопросов и ни одного ответа.
Нет, я не жалуюсь, это всего лишь работа детектива, поэтому мы здесь.
Морган
Тем временем я вернулся от машины.
- Ну что ж, думаю, нам лучше идти внутрь, - освещая свой путь фонариком, я направился к зданию госпиталя.
- Тебе знакомо это здание? - обратился я к Джулиет, - Есть хоть какие-то идеи касательно того, как и зачем ты здесь оказалась?
Bloodi Asilum
Я просто пожала плечами. Мне действительно не было известно ровным счетом ничего.
- Даже нет ничего, что бы натолкнуло меня на какую-либо мысль... - глубоко вздохнув, восстанавливая дыхание, я посмотрела на небо.
- Единственное, что мне ясно - мне надо в то здание... - я показала на госпиталь - Но, я боюсь... Как будто, я знаю, что будет что-то плохое, но надеюсь, что интуиция меня подводит.
Морган
- А откуда ты знаешь, что тебе нужно войти в здание? - заинтересовался я.
Bloodi Asilum
- Это может звучать странно, но меня туда тянет... - я почти плача посмотрела на него - Но я действительно ничего не помню...
Tarkis
Смотря на девушку, смотря в ее глаза, которые уже были влажные от пока еще не пролитых слез, я, кажется начинала верить Джулиет, верить в правдивость ее слов.
Морган
- Ну что ж, полагаю, ситуация станет более ясной, когда мы войдём внутрь. Надеюсь, поиски не займут много времени.
Я приблизился к дверям и осветил их, чтобы получше рассмотреть.
AHGEL of DEATH
Двери главного входа были сильно перекошены, арка раскрошена и разбита, бетон вокруг дверей был покрыт пятнами грязи. Левая створка дверей висела на одной петле, заваливаясь внутрь здания, правая проржавела насквозь, её было невозможно сдвинуть с места.
Открыть же левую половину было тяжело, поскольку что-то внутри упиралось в неё и не давало войти. Водосточная труба рядом с дверьми извергала из себя целое море воды. Раздался оглушительный удар грома, блеснула молния, на миг озарив Тею, Джошуа Джулиет холодным синим цветом.
При ближайшем осмотре выяснилось, что проржавевшая створка дверей не просто покрыта ржавью. Когда блеснувшая молния на секуду высветила её, стали хорошо видны глубокие царапины на ней. Словно какое-то животное пыталось попасть внутрь. Следы от когтей были глубокими, но старыми, десятилетней давности.
Кроме следов от когтей, правая дверь была вся покрыта вмятинами и следами от ударов. Внутри госпиталя, насколько позволяла видеть небольшая щель, царила абсолютная темнота.
Чуть левее от входа, у стены, полускрытый в грязи и траве, тускло блестел какой-то маленький предмет.
Морган
Не желая раньше времени входить во тьму заброшенного здания, я направил луч света на предмет, склонившись над ним.
AHGEL of DEATH
В свете фонарика сверкнули ключи. Два небольших и один длинный, связанные вместе пластиковой лентой, они были заляпаны жидкой грязью. Их бородки были покрыты царапинами и чуть скривлены, словно кто-то пытался открыть ими не ту дверь.
К пластиковой ленте был прикреплен брелок - пластмассовый прямоугольный небольшой чехол, треснувший и обломанный по краям. В чехол был помещен маленький кусочек простой бумаги, на котором неровным, с трудом разбираемым почерком было написано " Морг".
Bloodi Asilum
- Может, нам туда? Может, это тот мужчина потерял? - мне в голову полезли абсолютно бредовые идеи.
Tarkis
От раската грома и вспышки молнии я невольно поежилась. Переглянувшись с мужем и девушкой, и задумчиво изрекла:
-Возможно он и потерял...Может он и как раз именно тот маньяк, прячущий трупы своих жертв в морг заброшенного госпиталя? Помнишь, -обратилась я к Джошуа.- Мы слышали об этом по местной радиостанции, когда ехали сюда?
Морган
Я поднял келючи и положил в карман.
- Кто бы не потерял ключи, в морге его нет, если только дверь в него закрыта. Что вероятно, так как в ином случае ключи были бы не нужны... Он или не смог попасть в морг без ключей, или обронил их уже на выходе.
Bloodi Asilum
Я с ужасом посмотрела на Тею.
- Маньяк? Трупы? О, Боже... - у меня дрогнули руки, но я смогла удержаться от паники.
- Давайте, пойдем уже... Все разговоры будут без результатны, если мы ничего не сделаем. Пора начать работу...
AHGEL of DEATH
В эту минуту из недр госпиталя, едва слышно и очень глухо, раздался истошный вопль. Особенно ярко вспыхнула очередная молния. Вопль возрастал, пока не дошел до самой высокой ноты и тут он резко оборвался. Всё длилось не больше нескольких секунд и снова всё замолкло.
Морган
- Вот, я же говорил, что, кто бы ни был в госпитале, он не в морге, - я нервно хохотнул, - Морг должен находиться в дальней части здания, а... крик был слышен намного ближе.

Я достал из кобуры пистолет и снял его с предохранителя.
Держа в одной руке фонарик, а в другой - беретту, я вошёл в здание, но на пороге остановился. Напряжённо вглядываясь во тьму, едва нарушаемую лучом света, я обратился к жене:
- Тея, тебе необязательно идти со мной. Судя по всему, дело обретает скверный оборот. Ты можешь подождать в машине, я дам тебе ключи.
Tarkis
Милый мой Джошуа: я улыбнулась мужу.
-Я не смогу тебя оставить одного. Кроме этого, ты же знаешь, я люблю приключения на свою задницу, -я попыталась пошутить.
Морган
Я вяло улыбнулся и прошёл дальше, оглядываясь по сторонам.
Bloodi Asilum
Держась немного подальше, пугливо оглядываясь, я пошла следом...
Tarkis
Если, я остаюсь, то это не значит, что я буду за Джошуа теперь бегать. Я пошла вслед за всеми, надвигая получше на лоб капюшон.
AHGEL of DEATH
Внутри госпиталя царил полный хаос. Недалеко от входа лежали два перевернутых инвалидных кресла без колес. В углу справа стойка администрации была покрыта осыпавшийся штукатуркой, цементной пылью и мелкими камнями. Проволочная сеть, отгораживающая стойку от окружающего пространства, была вырвана из гнезд в потолке и теперь колючим клубком лежала на полу.
В небольшом закутке справа стоял разломанный надвое писчий стол, его частично скрывало грязное одеяло, покрытое неприятного цвета пятнами. Рядом со столом стояла небольшая тележка. на ней был железный поднос, на котором когда-то лежали хирургические инструменты. Сейчас поднос был пуст, место инструментов занимали грязные бинты.
Лампы дневного света, давно разбитые и неработающие, свисали сверху черными тенями. Шум непогоды раздавался в здании гораздо тише, чем снаружи. Тьма была непроглядная, густая. Под стать был и воздух. Сухой и затхлый, полный застарелыми запахами лекарств и препаратов, он с трудом проходил в легкие, словно не хотя.
Прямо напротив входа фонарь высветил квадратной формы комнату, вход в которую загораживала приоткрытая дверь некогда зеленого цвета. Рядом с дверью, на стене, висела доска объявлений, на которой до сих пор был наклеен план пожарной эвакуации и какие-то объявления.
Налево от входа коридор упирался в створчатые двойные двери бежевого цвета с разбитыми стеклами окошек. В точно такие же двери коридор упирался и справа от входа.
На улице вновь вспыхнула молния.
Луч света выхватил на стойке администрации какие-то бумаги в скоросшивателях, пожелтевших от времени и сморщенных. Несколько таких папок лежало прямо на стойке, ещё одна лежала за ней, на грязном полу.
Морган
- "Нам надо разделиться" - кажется, в таких ситуациях положено говорить эту фразу?
Я подошёл к плану эвакуации. Первым делом следует изучить план здания и понять, где может быть искомый беглец... Если это возможно, забираю план с собой. Меньше всего мне хочется заблудиться здесь, в темноте.
AHGEL of DEATH
Путь налево вел к нескольким небольшим прямоугольным палатам с номерами от С1 до С5. Затем, дорога проходила между двух уборных для мужчин и для женщин и упиралась в двери, за которыми находился морг.
Путь направо вел к сестринской, к палатам с номерами от С5 до С11, дальше них находились старые лифты и сразу же рядом с ними-черная лестница на верхние этажи. В небольшом угле перед лифтами находилась крохотная коморка непонятного предназначения.
Морган
- Будем последовательны... Сперва осмотрим левое крыло, с палатами с первой по пятую.

Я пошёл налево, оглянувшись, чтобы удостовериться, что мои спутницы идут за мной.
Bloodi Asilum
- Как скажете! - я пожала плечами. Наконец, мы начали путь, и это меня несказанно радовало.
AHGEL of DEATH
В полутиши вновь раздался дикий вопль. На этот раз в нём звучал такой ужас, что кровь стыла в жилах. Он шел со стороны левого корпуса. Голос принадлежал мужчине. Следом за тем раздался грохот, словно что-то большое, железное и тяжелое рухнуло на пол. И сразу же где-то там, в глубине, послушался удаляющийся звук шагов. Кто-то убегал, не заботясь о скрытности. Грохот грома сотряс здание и вопль прекратился.
Tarkis
Теперь я на себе почувствовала, что значит "стынет кровь в жилах". Я не была трусихой, но этот вопль...как раз из левого корпуса, оттуда куда мы идем. Черт!
-Что здесь, черт возьми, происходит?! - спросила я в пустоту.
Морган
- Скоро узнаем, - пробормотал я, двигаясь дальше и держа перед собой пистолет. Что бы это ни было, пуля его остановит в случае чего, - Может, это тот, кого нам надо найти. Окончательно помешался и бегает от собственных галлюцинаций.
AHGEL of DEATH
Шум убегающих шагов затих где-то вдалеке. И совсем рядом тяжело открылась большая железная дверь-скрип петель был слышен по всему госпиталю.
Морган
Я медленно иду дальше, на звук открывшийся двери, водя из стороны в сторону фонариком, пытаясь заметить любое подозрительное движение.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.